---
title: "мое прекрасное утро"
description: "Обычно я встаю рано, в половине седьмого, потому, что мои занятия начинаются уже в 9 часов. За час..."
author: "Kabdybekovag"
published: "2017-10-17T08:59:57+00:00"
modified: "2017-10-17T08:59:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-prekrasnoe-utro-781039"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-prekrasnoe-utro-781039/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мое прекрасное утро

> Обычно я встаю рано, в половине седьмого, потому, что мои занятия начинаются уже в 9 часов. За час...

*Обычно я встаю рано, в половине седьмого, потому, что мои занятия начинаются уже в 9 часов. За час мне надо умыться, одеться, позавтракать и выйти из дома. Ехать нужно на автобусе, за это время, удается увидеть много разных людей, несмотря на то, что мой город не совсем и большой. Видишь как женщина, спешит на работу, молодая мама с сыном, который спит на ходу, сонный студент. А в это время в наушниках у тебя играет мелодия великого композитора, мелодия души. И за небольшой отрезок пути, в голове «летают» мысли. Хочется, просто поблагодарить жизнь, за то, что живешь, дышишь. Достаешь телефон, открываешь What Sapp и тобой любимую группу «семья», набираешь строки «Доброго, хорошего дня», ведь ты уверена, что тебе ответят с любовью.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-prekrasnoe-utro-781039](https://yvision.kz/post/moe-prekrasnoe-utro-781039)