---
title: "Мое предсмертное письмо"
description: "Мне сложно об этом говорить. Даже не знаю с чего начать... но я так больше не могу ((( мне ужасно ..."
author: "chudak"
published: "2011-08-22T13:19:23+00:00"
modified: "2011-08-22T13:30:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-predsmertnoe-pismo-186529"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-predsmertnoe-pismo-186529/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое предсмертное письмо

> Мне сложно об этом говорить. Даже не знаю с чего начать... но я так больше не могу ((( мне ужасно ...

![Мое предсмертное письмо](https://storage.yvision.kz/images/user/chudak/2Xkqa0UX5qKN4tkC6qSyYeCHItd7Tg.jpg)

Мне сложно об этом говорить.

Даже не знаю с чего начать...

но я так больше не могу (((

мне ужасно плохо и одиноко в этом большом мире, где бежишь и бежишь, а куда не известно.

этот мир так жесток, что порой уже не хватает слез, чтобы отплакать все обиды и всю боль, что таится во мне. А когда слезы кончаются, хочется очень громко кричать. Так громко, чтобы больше не слышать своего внутренного голоса, который все пожирает и пожирает тебя изнутри.

Когда горло начнет болеть так, что не сможешь прошептать и слова, и не останется сил трясьтись в нервной судороге, а голова расскалывается так, что вот-вот взорвется.

а страшнее всего, что не знаешь куда от этого всего деться и как сделать, чтобы все стало хорошо.

но внутри все так сжалось и не хочется больше открывать глаз.

нет!! нет!! нет!! я больше так не могу! мое глупое существование бессмысленно и не кому не нужно ( я хочу избавиться от этого!

я ничто! в этом мире безжалостных, завистливых людей, которые только и делаю, что дерутся из-за денег, власти и ненависти друг к другу.

готовы убивать ради дешевого телефона, ради пенсии, ради каких-то пары бумажек и что страшнее всего ради забавы!

готовы идти по головам, строить козни, портить жизнь своими интригами, издеваться над слабыми, выставлять чужие недостатки всем на показ, чтобы ощутить свое величие...

я больше не хочу жить в этом мире! я хочу умереть! только чтобы больше не видеть этой несправедливости!

это мир предателей и лжецов. и я не хочу быть среди них...

 

каждый день такую предсмертную записку нам пишет *добро* внутри нас, когда мы переступаем через остатки своей совести , или просто проходим мимо бед других ...

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-predsmertnoe-pismo-186529](https://yvision.kz/post/moe-predsmertnoe-pismo-186529)