---
title: "Мое Появление Здесь!Социальные сети и нытьё"
description: "Итак я зарегистрировался В Ювижн!!!1!!1!!!11!1\\ Можете меня с этим поздравить. Я еще совсем не умею..."
author: "MelancholicFun"
published: "2015-02-23T11:46:38+00:00"
modified: "2015-02-23T11:46:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-poyavlenie-zdes-socialnye-seti-i-nyte-473707"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-poyavlenie-zdes-socialnye-seti-i-nyte-473707/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое Появление Здесь!Социальные сети и нытьё

> Итак я зарегистрировался В Ювижн!!!1!!1!!!11!1\ Можете меня с этим поздравить. Я еще совсем не умею...

Итак я зарегистрировался В Ювижн!!!1!!1!!!11!1\

![Мое Появление Здесь!Социальные сети и нытьё](http://storage.yvision.kz/images/user/melancholicfun/iA94WU4Mj9ZnlF15DQcr61H83xyv76.png)

Можете меня с этим поздравить. Я еще совсем не умею писать блоги, и так-что конструктивной или просто критики мне не помешает!

Вы спросите,-"и зачем же зарегистрировался в на такой спецэфической платформе как эта?", хотя нет не спросите, почему вам не должно быть на меня насрать? Собственно не важно. Интернет забит до отвалу всякими удобными соц.сетями которые очень удобны и практичны для такого отброса общества как я, но это и парадоксально, что в социальных сетях нет ничего социального!

![Мое Появление Здесь!Социальные сети и нытьё](https://storage.yvision.kz/images/user/melancholicfun/6yvz6g74asHB6uKBTZixFjzA6jRTB9.jpg)

Ювижн - это не такая массовая движуха из-за которой начинается повальная истерия, выпрашивания лайков на авы или меринья количеством подписчиков. Здесь, как я убедился пребывают нормальные люди

Для меня это что-то новое и я хочу начать писать о музыке, кино, о себе и других людях

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-poyavlenie-zdes-socialnye-seti-i-nyte-473707](https://yvision.kz/post/moe-poyavlenie-zdes-socialnye-seti-i-nyte-473707)