---
title: "мое первое свидание..."
description: "Телефонное знакомство. Как всегда перед школой я созванивалась с Анютой по телефону. Чтобы договорит..."
author: "korenKAA"
published: "2012-05-03T10:16:05+00:00"
modified: "2012-05-03T10:16:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-pervoe-svidanie-253343"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-pervoe-svidanie-253343/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мое первое свидание...

> Телефонное знакомство. Как всегда перед школой я созванивалась с Анютой по телефону. Чтобы договорит...

Телефонное знакомство.

Как всегда перед школой я созванивалась с Анютой по телефону. Чтобы договориться во сколько выходим, и тут однажды в наш «девичий» разговор вмешался один «мужской» голос. Его звали Руслан. Мы разговаривали минут 30, а потом договорились после школы встретится на Манакбае возле магазина « Сания маркет». Настал вечер, я вернулась со школы. Мы с Анютой начали меня наряжать. Так как, я была в 4 классе, и это было мое первое свидание, мы собирались часа два. Меня одели в юбку и педжак. И зачем то очки нацепили. Анюта одела синий спортивный костюм. Дома я оставила бардак( по всему полу валялись барби, кены, их одежда и т.д.) Я как порядочная доча оставила маме записку: « Я УШЛА НА СВИДАНИЕ. СКОРО ПРИЙДУ С МАЛЬЧИКОМ! ПРИБЕРИСЬ ДОМА». Возвращаюсь с Аней и Русланом домой. Вижу мама с Аненым дедушкой в соседнем дворе нас ищут. Смотрю мама моя с ремнем, а дедушка с мухобойкой. Последнее что я помню : Руслан стоит во дворе один, меня порят дома, а Аню за ухо тащят домой… ВОТ ТАКОЕ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ!

![мое первое свидание...](http://storage.yvision.kz/images/user/korenkaa/8yQdP6wL6Kh4RiY1o870g06cn6rhpm.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-pervoe-svidanie-253343](https://yvision.kz/post/moe-pervoe-svidanie-253343)