---
title: "Моё первое сообщение ))"
description: "Всем Салем, Привет и Hello! Решил начать свой блог, где я буду торговать акциями, фьючерсами и др.ин..."
author: "chemicaltrader"
published: "2010-03-16T07:48:51+00:00"
modified: "2010-03-16T07:48:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-pervoe-soobshchenie-34604"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-pervoe-soobshchenie-34604/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моё первое сообщение ))

> Всем Салем, Привет и Hello! Решил начать свой блог, где я буду торговать акциями, фьючерсами и др.ин...

Всем Салем, Привет и Hello! Решил начать свой блог, где я буду торговать акциями, фьючерсами и др.инструментами в режиме он-лайн. Т.е. тут будут не сухие результаты, а публичная открытая торговля. Типо - купил сегодня акции Газпрома по такой то цене, ставлю таргет такой-то, стоп такой-то (если он планируется) и последующее позже закрытие сделки. Ну, и результат ессно, который будет и так очевиден ). Всё наглядно и честно. Никакой аналитики, я не аналитик - красиво расписывать ситуацию на ФР я не умею и желания нет никакого. Аналитики и так хватает В.Е.З.Д.Е! Просто мои сделки, результат, а там посмотрим как пойдёт...Welcome! И поехали!

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-pervoe-soobshchenie-34604](https://yvision.kz/post/moe-pervoe-soobshchenie-34604)