---
title: "Моё небольшое открытие :)"
description: "Можете смеяться, но если честно решил создать себе интересную аватарку) ну бывает такое В итоге захо..."
author: "YerkebulanTemesh"
published: "2011-01-31T13:53:37+00:00"
modified: "2011-01-31T13:53:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-nebolshoe-otkrytie-27371"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-nebolshoe-otkrytie-27371/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моё небольшое открытие :)

> Можете смеяться, но если честно решил создать себе интересную аватарку) ну бывает такое В итоге захо...

Можете смеяться, но если честно решил создать себе интересную аватарку) ну бывает такое

В итоге захотелось чего-нибудь своего, придумать что-нибудь интересное, то чего ни у кого я не видел!

Согласитесь нынче фотографией на "Аву" мало кого удивишь.

Захотелось поставить смайл!

Но им то, удивление точно не вызовешь :)

Тогда над моей светлой головой (да я люблю себя) загорелась 40-ка вольтовая лампочка) родилась идея!

Смайл где твоё имя - является улыбкой!

Такого ты точно ни у кого не найдешь!

Вот что вышло!

Этот рисунок я бы даже на футболку нанёс! Что скорее всего и сделаю )

Некий уникум! Только у тебя! А это всегда ценится!

![Моё небольшое открытие :)](https://storage.yvision.kz/images/user/yerkebulantemesh/P60u8idhAhZxc9cE5iNLM50HQQLxkt.jpg)

![Моё небольшое открытие :)](https://storage.yvision.kz/images/user/yerkebulantemesh/Nb0v0akmy006i178vsv8uaitgSMSxj.jpg)

Возможно я не первый, придумал это )

Но ни у кого пока не наблюдал похожих "смайлов"

*Как говорят создатели "Лады-Калины" - Ну как-то так )*

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-nebolshoe-otkrytie-27371](https://yvision.kz/post/moe-nebolshoe-otkrytie-27371)