---
title: "мое начало"
description: "Здравствуйте Ювиженцы) вот решил вести свой так сказать блог, а то есть свои каждодневные, назойлив..."
author: "Barbarosse"
published: "2011-05-29T22:29:56+00:00"
modified: "2011-05-29T22:31:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-nachalo-134076"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-nachalo-134076/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мое начало

> Здравствуйте Ювиженцы) вот решил вести свой так сказать блог, а то есть свои каждодневные, назойлив...

Здравствуйте Ювиженцы) вот решил вести свой так сказать блог, а то есть свои каждодневные, назойливые, а то и депрессивные мысли. Откуда депрессивные? от туда что у нас не все так сладко как хотелось бы, молодежь довно уже потеряла какое либо уважение в пожилым людям, к ветеранам, которых осталось единицы. О нашем государстве и его кривом управлении, О Нашем любимом Акимате и Органам управления. ну думаю хватит о негативе. Буду рад теплому приему! с добрым утром! Жду в подписчиках. ведь каждый хотел бы читать чужие мысли :)

*Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.*

*Бензин ваш - идеи наши.*

[Ильф и Петров](http://www.mircitaty.com/ilf_petrow.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-nachalo-134076](https://yvision.kz/post/moe-nachalo-134076)