---
title: "Мое мнение. Рэкетир 2"
description: "И снова моя излюбленная тема, казахстанское кино, в частности, постеры к кинофильмам. 28 мая состоит..."
author: "yug-ig"
published: "2015-05-08T00:28:00+00:00"
modified: "2015-05-08T00:28:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-reketir-2-499694"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-reketir-2-499694/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое мнение. Рэкетир 2

> И снова моя излюбленная тема, казахстанское кино, в частности, постеры к кинофильмам. 28 мая состоит...

И снова моя излюбленная тема, казахстанское кино, в частности, постеры к кинофильмам. 28 мая состоится премьера фильма "Рэкетир 2" и честно говоря, обложка меня немного обескуражила. Я понимаю, что мы не Голливуд и у нас есть своя эстетика, но все же... По моему СУБЪЕКТИВНОМУ мнению (Никого обидеть не хочу, если что извините), к этому вопросу стоит подходить с большей ответственностью и более детально прорабатывать.

Можете сказать, что я придираюсь и это своего рода своя эстетика, может быть, что не исключено (а я тут лезу со своими нравоучениями), но тем не менее решил на скорую руку доработать постер.

И вот что получилось:

![Мое мнение. Рэкетир 2](http://storage.yvision.kz/images/user/yug-ig/zHSIn96p2tiWnfm56gqq6dMJkoVeSw.jpg)

![Мое мнение. Рэкетир 2](http://storage.yvision.kz/images/user/yug-ig/Nff73VI0rgkc2BWD8zR69c0Cxp3r6w.jpg)

Качество немного потерялось, так как разрешение исходника было небольшое.

Интересно ваше мнение, если считаете данный эксперимент интересным, то у меня уже есть задумки еще к нескольким картинам.

Также можете предлагать свои фильмы, над которыми по вашему мнению стоило бы еще поработать.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-mnenie-reketir-2-499694](https://yvision.kz/post/moe-mnenie-reketir-2-499694)