---
title: "Мое мнение о фильме «Сплит», и первый опыт в записывании видео."
description: "Всем Салем! Видео, представленное ниже, является моим первым опытом в блогинге такого рода. Я вдруг ..."
author: "alzhan_achilov"
published: "2017-04-02T12:13:13+00:00"
modified: "2017-04-02T12:13:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-split-i-pervyy-opyt-v-zapisyvanii-video-762167"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-split-i-pervyy-opyt-v-zapisyvanii-video-762167/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое мнение о фильме «Сплит», и первый опыт в записывании видео.

> Всем Салем! Видео, представленное ниже, является моим первым опытом в блогинге такого рода. Я вдруг ...

Всем Салем!

Видео, представленное ниже, является моим первым опытом в блогинге такого рода. Я вдруг понял, что мне не хватает усидчивости писать длинные тексты, так как я больше предпочитаю говорить то, что думаю сразу, без какой-либо редактуры.

Так получилось, что именно "Сплит" вдохновил меня записать небольшое видео. Я прекрасно понимаю, что полученный продукт по своему уродству посоперничает с блевотиной носорога, так что буду рад вашей критике, рекомендациям и советам.

 

P.S. Как-нибудь снисходительнее отнеситесь к данному видео. Первый раз, как никак. И да, мне стыдно и позорно выкладывать его, зная, что сделал хрень наижутчайшую, но начинать же надо с чего-то.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-split-i-pervyy-opyt-v-zapisyvanii-video-762167](https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-split-i-pervyy-opyt-v-zapisyvanii-video-762167)