---
title: "Мое мнение о фильме Елки"
description: "Оценка 7. Из за наивности сюжета и героев фильма. В кинотеатр не ходил (и хорошо) скачал с любимого ..."
author: "Mady9797"
published: "2011-01-02T12:33:15+00:00"
modified: "2011-01-02T12:33:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-elki-103354"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-elki-103354/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое мнение о фильме Елки

> Оценка 7. Из за наивности сюжета и героев фильма. В кинотеатр не ходил (и хорошо) скачал с любимого ...

Оценка 7. Из за наивности сюжета и героев фильма. В кинотеатр не ходил (и хорошо) скачал с любимого всеми мегаторентса). А родителям понравился фильм. Смотрел с ухмылкой. Не понравились лыжник и сноубордист, их халатное отношение к бабе Мане. Я понимаю что это комедия но слишком жестко они ее сбили в подъезде и т.д(((. Фильм ничем таким ярким не запомнился... Ну это мое мнение. Может быть не которым понравится)))!

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-elki-103354](https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-elki-103354)