---
title: "Мое мнение о фильме Брестская крепость"
description: "Фильм мне очень понравился!!! Твердая десятка! Хорошо снятый фильм, хорошая игра актеров! Жизненный ..."
author: "Mady9797"
published: "2011-01-03T14:46:01+00:00"
modified: "2011-01-03T14:46:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-brestskaya-krepost-103748"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-brestskaya-krepost-103748/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое мнение о фильме Брестская крепость

> Фильм мне очень понравился!!! Твердая десятка! Хорошо снятый фильм, хорошая игра актеров! Жизненный ...

Фильм мне очень понравился!!! Твердая десятка! Хорошо снятый фильм, хорошая игра актеров! Жизненный и душевный фильм... С компьютерной графикой не переборщили. Теперь он один из моих самых любимых фильмов. Даже пошла гордость... У меня просто нет слов... Зайдите на официальный сайт фильма там информации много [http://brestkrepost-film.ru/](http://brestkrepost-film.ru/). Короче ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-brestskaya-krepost-103748](https://yvision.kz/post/moe-mnenie-o-filme-brestskaya-krepost-103748)