---
title: "Мое мнение"
description: "Тупые 2 дня))) Тупой этот день))) Все плохо)) Зато у меня всегда есть выбор))) Сделала картинку))))..."
author: "Nya"
published: "2011-08-05T14:59:30+00:00"
modified: "2011-08-05T15:01:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-182474"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-182474/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое мнение

> Тупые 2 дня))) Тупой этот день))) Все плохо)) Зато у меня всегда есть выбор))) Сделала картинку))))...

Тупые 2 дня))) Тупой этот день))) Все плохо)) Зато у меня всегда есть выбор)))

![Мое мнение](http://storage.yvision.kz/images/user/nya/9h5iO4YAFh2V9kGGmXgZh7P10rLGBd.png)

Сделала картинку)))) Что думаете??))) я лично с ней полностью согласна))))

![Мое мнение](http://storage.yvision.kz/images/user/nya/Lhm2UzTG16dvg40f574aMpGJ130BXr.png)

А это типо тупость) то что рисовала в эти тупые 2 дня))) Ну как бы просили еще чтото выложить)) Заяц будет позже)) я помню)) только под такое настроение как то не получается)))))аххах) кстати...чет слово "тупость" и его производные часто повторяются)) ну да лан))

 

аа)) ну ответьте там про Судьбу))) интересно будет)))

 

ЗЫ эти тупые смайлы пишутся на автомате))))ВОТ! ОПЯТЬ! все... жду ответов....

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-mnenie-182474](https://yvision.kz/post/moe-mnenie-182474)