---
title: "Мое мнение"
description: "Я понимаю что может я веду этот блог не правильно или вам он не нравится,но извините меня по другому..."
author: "aldik777"
published: "2011-03-07T12:46:58+00:00"
modified: "2011-03-07T12:49:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-128723"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-mnenie-128723/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое мнение

> Я понимаю что может я веду этот блог не правильно или вам он не нравится,но извините меня по другому...

Я понимаю что может я веду этот блог не правильно или вам он не нравится,но извините меня по другому я не умею!!!Так что любите меня таким какой я есть!!!

Шучу!У меня папа вечно не доволен нашей властью,ну типо **коррупция,**и когда мы пьем чай и смотрим телик это просто его **БЕНЕФИС.**Он так их прикольно **обзывает**!!

**Например "Бешпармачная Рожа!!!"

![Мое мнение](https://storage.yvision.kz/images/user/aldik777/Dq6eh14CChTwE5Mk3uXr5MNTC4mtz9.jpg)

**

Ну с одной стороны папа прав но и с другой не прав.В этом мире выживают ***сильнейшие))***

***Ну лан,до встречи!***

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-mnenie-128723](https://yvision.kz/post/moe-mnenie-128723)