---
title: "Мое летнее фото=)"
description: "Эту фотографию я сделала в алматинском зоопарке 3 года назад=))) А эта и следующая фотографии с Ка..."
author: "Kitya_5220"
published: "2011-04-16T02:08:26+00:00"
modified: "2011-04-16T02:08:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-letnee-foto-144896"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-letnee-foto-144896/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое летнее фото=)

> Эту фотографию я сделала в алматинском зоопарке 3 года назад=))) А эта и следующая фотографии с Ка...

![Мое летнее фото=)](https://storage.yvision.kz/images/user/kitya_5220/scASK40j7gkLiItq7IboCwTz4ZXSns.jpg)

Эту фотографию я сделала в алматинском зоопарке 3 года назад=)))

![Мое летнее фото=)](https://storage.yvision.kz/images/user/kitya_5220/MSJdksd9UV7W2JVAwl429cC9d4pj8I.jpg)

А эта и следующая фотографии с Капчигая.

![Мое летнее фото=)](https://storage.yvision.kz/images/user/kitya_5220/u7dld3j9PO8GN5HeXZJMY0HBN82z42.jpg)

ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-letnee-foto-144896](https://yvision.kz/post/moe-letnee-foto-144896)