---
title: "Мое кулинарное творение!)"
description: "Вот наконец закончила с приготовлением чего-нибудь \"вкусненького\" к чаю... Думала все что же пригот..."
author: "BaUxXxI"
published: "2010-02-28T06:18:05+00:00"
modified: "2010-02-28T06:18:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-kulinarnoe-tvorenie-32738"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-kulinarnoe-tvorenie-32738/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое кулинарное творение!)

> Вот наконец закончила с приготовлением чего-нибудь "вкусненького" к чаю... Думала все что же пригот...

Вот наконец закончила с приготовлением чего-нибудь "вкусненького" к чаю...

Думала все что же приготовить).И вот заглянув с вой холодильник обнаружила кефир,яйца и яблоки. Решила испечь оладьи с яблоками.

Ну вот приготовила тесто (вдаваться в подробности того , как я его делала , думаю не нужно).

Так вот когда все было готово, начала жарить.

Пожарила и вот что получилось:

![Мое кулинарное творение!)](https://storage.yvision.kz/images/user/bauxxxi/U0gB2q41m6yWUn2ZkzwdVDcw3m7R2k.jpg)

Зы получилось вкусно=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-kulinarnoe-tvorenie-32738](https://yvision.kz/post/moe-kulinarnoe-tvorenie-32738)