---
title: "Мое День 2 продолжение"
description: "Коллега спросила \"Почему Мое День?\" Потому что день для меня стал безликим и бесполым. Поэтому МОЕ Д..."
author: "Gulnaz_Akhmet"
published: "2011-10-11T23:44:35+00:00"
modified: "2011-10-11T23:44:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-den-2-prodolzhenie-198162"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-den-2-prodolzhenie-198162/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое День 2 продолжение

> Коллега спросила "Почему Мое День?" Потому что день для меня стал безликим и бесполым. Поэтому МОЕ Д...

Коллега спросила "Почему Мое День?" Потому что день для меня стал безликим и бесполым. Поэтому МОЕ ДЕНЬ ))). Ну ладно я щас не об этом хотела рассказать.

Сидела в агенте. Друг рассказал одну занимательную историю. Поведал мне о том, что был у него секс в троем. Да еще какой!))) Он, его девушка и его близкая подруга. Теперь его отношения с двумя девушками слегка похолодели. Он чувствует, что когда они вместе, то наступает чувство неловкости. Где то я слышала правило "Третьим должен быть незнакомец". Думаю правило хорошее. Теперь бедняжка думает как поговорить с ними об этой ситуации. А ведь правильное правило))). Интересно чем он будет руководствоваться, когда настанет момент для разговора и в какой очередности он будет говорить с ними, а может опять вместе поговорят? Знаете, не могу судить его. Сама то я тож об этом думала))) Но немножко по другому хотелось бы сделать. " Курорт. Приходит в номер девушка заводит моего парня и уходит. А я остаюсь уже готовым на все парнем и у меня пылкая ночь, без потери времени))) ". Почти как фильме "Шоу гелз" (там стриптезерша танцует на коленях у парня, а его девушка смотрит, он заводится и т.д.) Сама же думаю что в играх в троем самый правильный вариант 2 девушки и 1 парень, а не наоборот. Если наоборот получается пошлятина))) Но надо помнить правило "Третьим должен быть незнакомец". Что-то на сегодня слишком много тем о сексе среди моих друзей. Видимо у многих осеннее обострение. Или еще что-то. Так и охота написать в конце своего рассказа фразу из программы "Секс с Анфисой Чеховой"))))))) Каким бы не был секс.....

Не знаю по мне, каким бы не был секс, он должен быть с любимый человеком))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-den-2-prodolzhenie-198162](https://yvision.kz/post/moe-den-2-prodolzhenie-198162)