---
title: "Мое беспомощное детство."
description: "Как же хочется вернуться обратно в подростковое детство. Быть мелким, беспомощным сорванцом. Я мечта..."
author: "kovalm"
published: "2010-12-18T06:00:12+00:00"
modified: "2010-12-18T06:00:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moe-bespomoshchnoe-detstvo-97828"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moe-bespomoshchnoe-detstvo-97828/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мое беспомощное детство.

> Как же хочется вернуться обратно в подростковое детство. Быть мелким, беспомощным сорванцом. Я мечта...

Как же хочется вернуться обратно в подростковое детство. Быть мелким, беспомощным сорванцом. Я мечтаю об опеке родителей, у которых не всегда было время. О сладком, которое можно было есть без остановки. Хочется снова стать неряшливым. Портить одежду на праздники. Приходить домой с дурацкими синяками и садинами после драк. Опаздывать каждый день на учебу из-за девушки. Тогда все чувства были острее, сейчас их притупило взросление. Проблемы казались решаемыми, деньги сами по себе появлялись, откуда-то, друзья были простыми, а дешевое пиво казалось вкуснее. Я так не любил, когда в мою жизнь лезли, поучали. А сейчас этого очень не хватает. Тех самых, кто искренне беспокоился за меня, кого волновала моя дальнейшая судьба. Все ушло, время все убило. Прям как песочные часы: на одной из сторон закончиля песок и их просто перевернули. Только вот не задача - мусор успел попасть в них, песок засорился и уже не так легко пересыпался из одной части сосуда в другую. Хочется снова чистой зимы, с десткими хлопьями, правдивой улыбки на лице и обмана, что все хорошо.

*Запись сделана с помощью [LiveJournal App для Windows Mobile](http://m.livejournal.com/winmobile/link).*

---

Source: [https://yvision.kz/post/moe-bespomoshchnoe-detstvo-97828](https://yvision.kz/post/moe-bespomoshchnoe-detstvo-97828)