---
title: "Мобильная версия ЖЖ"
description: "Не знаю, может уже было, но я не нашел, поэтому прошу сильно не пинать. В общем читать посты, смотре..."
author: "BlackD"
published: "2010-11-05T17:51:33+00:00"
modified: "2010-11-05T17:51:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mobilnaya-versiya-zhzh-85040"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mobilnaya-versiya-zhzh-85040/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мобильная версия ЖЖ

> Не знаю, может уже было, но я не нашел, поэтому прошу сильно не пинать. В общем читать посты, смотре...

Не знаю, может уже было, но я не нашел, поэтому прошу сильно не пинать.

В общем читать посты, смотреть комменты и, наверное, даже писать в ЖЖ можно с Мегалайна с помощью мобильной его версии по адресу [http://m.livejournal.com/](http://m.livejournal.com/). Чтобы попасть на журнал конкретного пользователя нужно ввести адрес вида **http://m.livejournal.com/read/user/*имя_пользователя***. Единственная загвоздка сейчас в авторизации, потому что с Мегалайна авторизоваться не получилось. В понедельник схожу на работу, авторизуюсь и проверю сохранится ли авторизация после этого, либо если кто может проверьте до этого. Судя по [этой новости](http://news.siteua.org/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B/183918/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F_LiveJournal) после авторизации можно будет читать френдленту, писать, комментить и пр.

Ну и напоследок [пост](http://m.livejournal.com/read/user/tema/776720) Тёмы в тему пятничного послеобедья.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mobilnaya-versiya-zhzh-85040](https://yvision.kz/post/mobilnaya-versiya-zhzh-85040)