---
title: "Mobile Yvision где ты?"
description: "Друзья, планируется ли сделать мобильную версию блога Ю-вижн (wap)? *пауза* а может она уже есть? Я..."
author: "Teifelhen"
published: "2011-04-05T02:37:13+00:00"
modified: "2011-04-05T02:37:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mobile-yvision-gde-ty-140700"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mobile-yvision-gde-ty-140700/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Mobile Yvision где ты?

> Друзья, планируется ли сделать мобильную версию блога Ю-вижн (wap)? *пауза* а может она уже есть? Я...

Друзья, планируется ли сделать мобильную версию блога Ю-вижн (wap)? *пауза* а может она уже есть?

Я тупой и ленивый, и сам искать не буду...

 

**!**

 

Кстати, где и на чем вы пишите свои блоги?

 

А то как-то грустно мне... телефон говорит "Страница слишком большая для отображения",

Хотя, мудак сенсорный, лучше бы сказал - "Я слишком гламурен, туп и слаб, для такого брутального сервиса. Убей меня, хозяин!"

Сотку менять не буду, это для меня не гламурно!

 

Трудность для меня в чем, я, бля, ахрененно спонтанный чувак...вижу - делаю (пишу, махаю, кошу, бегу, играю, читаю)!

Ну так вот, пока мысль, увиденную днем донесу до дома, и впечатаю её в этот блог, получается херня типа предыдущего моего поста...

Кхм..

---

Source: [https://yvision.kz/post/mobile-yvision-gde-ty-140700](https://yvision.kz/post/mobile-yvision-gde-ty-140700)