---
title: "многолюдный город"
description: "не важно сколько людей живет в твоем городе... неважно где ты живешь, не важно сколько людей в твое..."
author: "domovenokRoxy"
published: "2011-12-01T10:44:14+00:00"
modified: "2012-03-15T11:59:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mnogolyudnyy-gorod-209873"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mnogolyudnyy-gorod-209873/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# многолюдный город

> не важно сколько людей живет в твоем городе... неважно где ты живешь, не важно сколько людей в твое...

![многолюдный город](https://storage.yvision.kz/images/user/domovenokroxy/34In782lV0w851Dx4C77oJG1OIR8GC.jpg)

[не важно сколько людей живет в твоем городе...](http://vkontakte.ru/note126546017_10559146)

неважно где ты живешь, не важно сколько людей в твоем городе..всё это не так важно, как кажется... я живу в многолюдном городе, численность населения этого город составляет 1 417 164 тыс.,согласитесь, это не мало...кто-то начав читать эту заметку, задумается к чему это? дочитайте и вы все поймете... как я уже сказала до этого,в городе в котором я живу уже около 13 лет, проиживает очень много народу...все они очень разные, у всех свои дела, свои проблемы, и порою мне просто становиться обидно...многие просто не замечают тебя...бывает когда ты грустишь, люди проходят мимо улыбаясь в лицо...они видят заплаканные глаза...и просто проходят мимо...каждый день я просыпаюсь с улыбкой на лице, стараюсь улыбнуться каждому прохожему,скрывая свое настроени, свою грусть...после пар я каждый день иду домой пешком... слезы так и льются без остоновки,ты спросишь почему? просто идя по улицы ты понимаешь что ты один...друзья далеко...что сейчас как бы не было тебе плохо, никто не подайдет и просто не постоит с тобой, никто сейчас не разделет с тобой твою грусть, никто не успокоит тебя... вечером придя домой, у тебя нет особого желания кушать,есть только одно желание: леч, включив музыку на полную громкость...а иногда зайти в контакт...написать все что наболело...высказаться ему...а больше и не кому...написав...ты ляжешь и включишь музыку на полную громкость...и ты снова останешься на идине со своей душой, а потом тихо, скрываясь от мамы, начнешь плакать, нет нет тебя никто не обидел просто ты понимаешь как ты одинок в столь многолюдном городе...в этой южной столице, в таком теплом и ютном горде... а на утро проснувшись, смотря маме в глаза, своими красными глазенками, от слез, ты скажешь: ой, Мам, знала бы ты как я не выспалась! улыбнешься, поцелуешь и снова новый день на рисованная улыбка на лице, все хорошо просто ты один... не важно сколько людей вокруг, важно сколько людей возле тебя, с тобой рядом! людей,которым ты важен! и наконец когда ты в итоге поймешь кто твой друг, тот самым важный человек, цени его, за все! доверяй и никогда не предавай! запомни прошу: Важен не тот человек, который звонит тебе по Важнейщим делам, а тот который звонит тебе просто узнать как твои дела! спасбо, тому кто до читал до конца, теперь вы понимаете к чему я так начанала писать эту заметку

8 февраля 2011

---

Source: [https://yvision.kz/post/mnogolyudnyy-gorod-209873](https://yvision.kz/post/mnogolyudnyy-gorod-209873)