---
title: "Многое изменилось...)"
description: "Добрый вечер!!! Меня долго тут не было т.к. не было времени... Замотался с учебой, вот наконец-то по..."
author: "mazzahaker"
published: "2010-12-09T10:30:51+00:00"
modified: "2010-12-09T10:30:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mnogoe-izmenilos-93982"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mnogoe-izmenilos-93982/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Многое изменилось...)

> Добрый вечер!!! Меня долго тут не было т.к. не было времени... Замотался с учебой, вот наконец-то по...

Добрый вечер!!! Меня долго тут не было т.к. не было времени... Замотался с учебой, вот наконец-то появилась свободная минутка и решил написать)

Итак начнем)

![Многое изменилось...)](https://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/QthA8bIBxbUUQ31947KLCumV13uWKy.jpg)

В общем произошли координальные изменения в моей жизни...)

За последнее время я перестал грузить и накручивать себя, стал больше радоваться жизни, больше не страдаю, не убиваюсь от безответной любви, а просто радуюсь всему, что у меня есть... Просто плюю на проблемы, просто живу, радуюсь)... Стал забивать на мелкие проблемы, стало проще жить... Нашел занятие, которое убивает все негативное...))) Все хорошо, жизнь налаживается!)) УРА, товарисчи)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mnogoe-izmenilos-93982](https://yvision.kz/post/mnogoe-izmenilos-93982)