---
title: "Много она о себе мнит.... Незаменимых нет."
description: "Алматинка возмущена поведением Аллегровой 12 декабря, 19:23 1969Амина Джалилова Ирина Аллергова пр..."
author: "ludmila1945"
published: "2016-12-12T23:50:15+00:00"
modified: "2016-12-12T23:50:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mnogo-ona-o-sebe-mnit-nezamenimyh-net-736896"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mnogo-ona-o-sebe-mnit-nezamenimyh-net-736896/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Много она о себе мнит.... Незаменимых нет.

> Алматинка возмущена поведением Аллегровой 12 декабря, 19:23 1969Амина Джалилова Ирина Аллергова пр...

# Алматинка возмущена поведением Аллегровой

12 декабря, 19:23 1969[Амина Джалилова](https://365info.kz/author/amina/)

Ирина Аллергова предложила покинуть концерт зрителю, который просил исполнить старую песню.

![Ирина аллегрова](https://static.365info.kz/uploads/2016/12/allergova-300x169.jpg)

Источник — dhkpc.org

Своими впечатлениями от концерта российской звезды поделилась в Facebook-группе [«Алматы. Что? Где? Когда?»](https://www.facebook.com/groups/Almaty.what.where.when/) Мила Жиенбаева. По ее словам, во время концерта в Алматы звезда запретила фото- и видеосъемку, почему-то отключились большие мониторы для задних рядов.

«После каждой песни — разговоры по душам, Ирина общается с залом, шутит, даёт советы, разговоры длинные — очень похоже на курс «Аутотренинг для женщин», — продолжает Мила.

Исполняла «императрица» новые песни, а на просьбу спеть старые хиты отреагировала странно — посоветовала «пойти в караоке за углом и петь то, что им хочется». А когда зритель попросил «Шальную императрицу», певица и вовсе сказала ему покинуть концерт: «Когда не знаешь что сказать или что сделать, нужно сделать шаг вперёд. Так и вам, мужчина, советую сделать шаг вперёд — дверь рядом, а я буду петь новые песни».

Букеты звезда принимала только после завершения концерта. И когда кто-то попытался ее сфотографировать, категорично заявила: «У вас (цветы — ред.) не возьму»........

 

Какая же она императрица? Уже всё... Надо себя поскромнее вести. А бабки то хорошие за концерт ей отвалили, я думаю. Вот и не возникала бы... Живёт старой славой . Я так считаю. А вам самим решать. Это я написала своё мнение.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mnogo-ona-o-sebe-mnit-nezamenimyh-net-736896](https://yvision.kz/post/mnogo-ona-o-sebe-mnit-nezamenimyh-net-736896)