---
title: "Мнение по фильму Неудержимые 3"
description: "Приветствую. Немного запоздалое мнение по фильму Неудержимые 3. Фильм уже давно все посмотрели, а кт..."
author: "MrVladimirLV"
published: "2014-08-28T22:51:00+00:00"
modified: "2014-08-28T22:53:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-po-filmu-neuderzhimye-3-425053"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-po-filmu-neuderzhimye-3-425053/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мнение по фильму Неудержимые 3

> Приветствую. Немного запоздалое мнение по фильму Неудержимые 3. Фильм уже давно все посмотрели, а кт...

Приветствую. Немного запоздалое мнение по фильму Неудержимые 3. Фильм уже давно все посмотрели, а кто-то оооочень давно (думаю, вы поняли о чем я), но я все же решил и свои 5 копеек вставить. Получилось ли Слаю и его верным старичкам вновь растопить сердца настольгией по 80-90-м или же в очередной раз не проканает?

---

Source: [https://yvision.kz/post/mnenie-po-filmu-neuderzhimye-3-425053](https://yvision.kz/post/mnenie-po-filmu-neuderzhimye-3-425053)