---
title: "Мнение по фильму «Город героев»"
description: "Всем привет. В очередной раз убеждаюсь, что Disney, наконец, вспомнил как хорошо он умел делать муль..."
author: "MrVladimirLV"
published: "2014-10-27T05:12:00+00:00"
modified: "2014-10-27T05:15:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-po-filmu-gorod-geroev-435755"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-po-filmu-gorod-geroev-435755/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мнение по фильму «Город героев»

> Всем привет. В очередной раз убеждаюсь, что Disney, наконец, вспомнил как хорошо он умел делать муль...

Всем привет. В очередной раз убеждаюсь, что Disney, наконец, вспомнил как хорошо он умел делать мультфильмы. И последние его работы ("Рапунцель", "Храбрая сердцем", "Холодное сердце" и др.) просто заставили меня пойти на очередной его мультфильм "Город героев". Что примечательно, фильм по мотивам комиксов Marvel, не зря же он его покупал. Ну а более подробное мнение вы узнаете из ролика:

Смотрим:

---

Source: [https://yvision.kz/post/mnenie-po-filmu-gorod-geroev-435755](https://yvision.kz/post/mnenie-po-filmu-gorod-geroev-435755)