---
title: "Мнение об игре Valiant Hearts: The Great War"
description: "Приветствую. Забавно, что я чуть не прошел мимо этой игры, но слава богу, я ее купил и прошел. Valia..."
author: "MrVladimirLV"
published: "2014-06-30T01:00:00+00:00"
modified: "2014-06-30T01:00:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-ob-igre-valiant-hearts-the-great-war-419489"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-ob-igre-valiant-hearts-the-great-war-419489/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мнение об игре Valiant Hearts: The Great War

> Приветствую. Забавно, что я чуть не прошел мимо этой игры, но слава богу, я ее купил и прошел. Valia...

Приветствую. Забавно, что я чуть не прошел мимо этой игры, но слава богу, я ее купил и прошел.

Valiant Hearts: The Great War - это ничто иное как шедевр от компании Ubisoft. Неее... Не тот шедевр, типа Watch Dogs, а игра, которая не оставит никого равнодушным, а самые сентиментальные из нас, в конце даже пустят слезу. Подробности смотрите в моем обзоре:

---

Source: [https://yvision.kz/post/mnenie-ob-igre-valiant-hearts-the-great-war-419489](https://yvision.kz/post/mnenie-ob-igre-valiant-hearts-the-great-war-419489)