---
title: "Мнение о сериале \"Это Мы\""
description: "Я очень часто слышала про этот сериал и никак не начинала его смотреть, но после услышанного спойлер..."
author: "zarinaspilberg"
published: "2018-04-22T06:46:49+00:00"
modified: "2018-04-22T06:46:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-o-seriale-eto-my-802784"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-o-seriale-eto-my-802784/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мнение о сериале "Это Мы"

> Я очень часто слышала про этот сериал и никак не начинала его смотреть, но после услышанного спойлер...

Я очень часто слышала про этот сериал и никак не начинала его смотреть, но после услышанного спойлера от подруги заинтересовалась сюжетом. "Это Мы" это тот сериал, где нам дают шанс увидеть всю жизнь главных героев, с самого младенчества до 36-летия. Сюжет строится вокруг семьи Пирсонов -отца Джека и матери Ребекки Пирсон и их троих детей. Старший ребенок -типичный белый американец, который когда-то играл в футбол в школе, а сейчас стал актером в ситкоме. Средняя -девочка, страдающая ожирением и одержимая мечтой похудеть. Сам персонаж мне очень понравился, так как она, можно сказать, как "мост" между двумя братьями. Младший ребенок -усыновленный афроамериканец, который всегда стремился быть идеальным сыном, братом и в конце концом стал самым успешным из семьи. С самого начала мы узнаем, что отец семьи умер, когда дети были подростками, а причина смерти раскрывается в середине второго сезона. Конечно, не все зрители посчитают этот сериал интересным и уникальным, ведь все зависит от того как его нужно смотреть. Есть люди, которые смотря каждую серию, плачут и смеются из-за тем, которые затрагивает сериал. А также есть те, кто просто смотрит его как обычное развлечение, но даже и этот тип зрителей начинает понимать всю глубину сериала к концу второго сезона. Исполнение актеров -это отдельная история. Каждый актер выполняет роль настолько чувственно, что невозможно поверить в то, что в жизни эти люди совсем другие. Майло Вентимилья исполнил роль мужа и отца фантастически, что не можешь поверить, что такие мужчины еще существуют в нашем веке. Мэнди Мур -сама икона женственности и красоты. Смотря на нее, понимаешь к чему надо стремиться. Самое интересное, что актрисе всего лишь 34 года, и что ее не хотели брать из-за ее молодого возраста, так как она должны была иногда ходить с гримом, который должен старить ее на 36 лет, но она справилась как никто бы не смог лучше. К сравнению, актерам, которые играют их повзрослевших детей за сорок, что говорит о многом. Этот сериал затрагивает многие аспекты жизни этих людей и показывает, что за каждой идеальной семьей всегда есть что-то большее. "Это Мы" показывает нам как сложна может оказаться жизнь, но что всегда есть люди, которые вас поддержат, и что нельзя от них отстраняться. Семья может быть разная, это могут быть друзья, могут быть приемные или биологические родители, но главное, что вы чувствуете по отношению к ним и через что вы прошли. Вот чему научили меня первые два сезона сериала "Это Мы".

---

Source: [https://yvision.kz/post/mnenie-o-seriale-eto-my-802784](https://yvision.kz/post/mnenie-o-seriale-eto-my-802784)