---
title: "Мнение о Sekiro: Shadows Die Twice (почти без спойлеров)"
description: "Sekiro: Shadows die twice [субъективное мнение] Приветствую! Данный ролик - это мой настоящий дебют..."
author: "LetsPlay"
published: "2019-04-18T19:12:39+00:00"
modified: "2019-04-18T19:12:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-o-sekiro-shadows-die-twice-pochti-bez-spoylerov-830768"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-o-sekiro-shadows-die-twice-pochti-bez-spoylerov-830768/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мнение о Sekiro: Shadows Die Twice (почти без спойлеров)

> Sekiro: Shadows die twice [субъективное мнение] Приветствую! Данный ролик - это мой настоящий дебют...

Sekiro: Shadows die twice [субъективное мнение]

Приветствую! Данный ролик - это мой настоящий дебют в области видео блогинга. Прошу вас посмотреть его от начала и до конца, и, оставить здесь, или же на YouTube своё честное мнение. Если ролик понравится, то поставьте "лайк", ну а если нет, то смело жмите на "диз". Ну а если вы в итоге подпишитесь на мой YouTube канал и мою страничку в сети Instagram, то вы очень поможете моему дальнейшему продвижению по этому пути. Кстати, моя страничка: https://www.instagram.com/oldfag.gamer/

P.S.: я прекрасно знаю о реальных проблемах со звуком в этом видео. дело в том, что пока что я могу использовать лишь дешевый не конденсаторный микрофон. поэтому, в первую очередь я прошу вас оценить визуал, видеоряд, и сам текст сценария. большое спасибо. всем добра! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mnenie-o-sekiro-shadows-die-twice-pochti-bez-spoylerov-830768](https://yvision.kz/post/mnenie-o-sekiro-shadows-die-twice-pochti-bez-spoylerov-830768)