---
title: "Мнение о боевых новостях"
description: "Наверное некоторые из Вас задались вопросом о не сочетании моего логина и творчества. Что же, эспэша..."
author: "poet_from_kz"
published: "2016-06-09T09:09:52+00:00"
modified: "2016-06-09T09:09:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-o-boevyh-novostyah-696804"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mnenie-o-boevyh-novostyah-696804/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мнение о боевых новостях

> Наверное некоторые из Вас задались вопросом о не сочетании моего логина и творчества. Что же, эспэша...

Наверное некоторые из Вас задались вопросом о не сочетании моего логина и творчества. Что же, эспэшали фо ю разминочка)))

![Мнение о боевых новостях](https://storage.yvision.kz/images/user/poet_from_kz/1t1UHR5vM6AR43ZXW1vAE1c601tL0N.jpg)

Петтис лезит в 145

- Не стоит!

Он хочет вновь побеждать!

Как воин

А, его там не ждут?

Навряд ли

Ведь его там побьют

Не так ли?

Леснар вновь войдёт в клетку

Суплекс сити

Он как никогда крепкий

Узрите!

Ну, думаю, он упадёт

4-4!

Мы увидим вездеход

Прямо в эфире

Вот такие стихи

Вне ринга

Спокойной ночи Али!

Покойся с миром Кимбо!

![Мнение о боевых новостях](https://storage.yvision.kz/images/user/poet_from_kz/PT3En07V13cwsC8ZbezUD5ugO6g71K.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mnenie-o-boevyh-novostyah-696804](https://yvision.kz/post/mnenie-o-boevyh-novostyah-696804)