---
title: "Мне жаль"
description: "Мне жаль, что я еще не взрослый. Мне жаль, что мне приходиться ходить в школу. Мне жаль, что родител..."
author: "dreamweaver"
published: "2017-01-21T09:24:16+00:00"
modified: "2017-01-21T09:24:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-zhal-750922"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-zhal-750922/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мне жаль

> Мне жаль, что я еще не взрослый. Мне жаль, что мне приходиться ходить в школу. Мне жаль, что родител...

Мне жаль, что я еще не взрослый.

Мне жаль, что мне приходиться ходить в школу.

Мне жаль, что родители меня не понимают.

Мне жаль, что родители мной управляют.

Мне жаль, что я не поступил в приличный вуз.

Мне жаль, что система испорчена.

Мне жаль, что я не учился в школе.

Мне жаль, что я так мало читал когда было время.

Мне жаль, что я не выучил хотя бы один иностранный язык.

Мне жаль, что я не слушал советы родителей.

Мне жаль, что я прожигаю свою жизнь впустую.

Мне жаль, что я не уделил своей семье больше времени.

Мне жаль, что я столько жаловался.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-zhal-750922](https://yvision.kz/post/mne-zhal-750922)