---
title: "Мне запретили писать в сообществах..."
description: "Ну что сказать, слабаки! Значит я задел кого-то... Больше нечего сказать..."
author: "Kaztugan"
published: "2010-12-11T22:57:41+00:00"
modified: "2010-12-11T23:00:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-zapretili-pisat-v-soobshchestvah-94688"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-zapretili-pisat-v-soobshchestvah-94688/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мне запретили писать в сообществах...

> Ну что сказать, слабаки! Значит я задел кого-то... Больше нечего сказать...

Ну что сказать, слабаки!

Значит я задел кого-то...

Больше нечего сказать...

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-zapretili-pisat-v-soobshchestvah-94688](https://yvision.kz/post/mne-zapretili-pisat-v-soobshchestvah-94688)