---
title: "Мне важно ваше мнение..."
description: "Есть поговорка: \"На чужом несчастье счастья не построишь\". Но я знаю таких, которые не гнушаются нич..."
author: "yana7"
published: "2012-04-26T15:55:39+00:00"
modified: "2012-04-26T15:55:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-vazhno-vashe-mnenie-251900"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-vazhno-vashe-mnenie-251900/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мне важно ваше мнение...

> Есть поговорка: "На чужом несчастье счастья не построишь". Но я знаю таких, которые не гнушаются нич...

Есть поговорка: "На чужом несчастье счастья не построишь". Но я знаю таких, которые не гнушаются ничем в достижении своих целей, используя лицемерие, ложь и подлость. Могут, просто, делать "подножки" - коллегам по работе, гадости - соседям, с которыми не уживаются. Наглые и избалованные девицы могут мастерски увести из семьи мужа, а потом "строить" с ним отношения, играя на чужой боли.

В Библии говорится: ([Лук.6:31](http://www.bible.com.ua/bible/r/42/6#31)) ***"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"***. Неужели они этого не боятся?

Будут ли счастливы такие люди? Действует ли для них закон "бумеранга"? Как можно, вообще, так жить?

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-vazhno-vashe-mnenie-251900](https://yvision.kz/post/mne-vazhno-vashe-mnenie-251900)