---
title: "Мне тебя обещали"
description: "Отойду немного от своего Дневника Становления Столичной Штучки и зачитаю вам свое творение на злобу ..."
author: "inside-out"
published: "2015-09-08T11:40:15+00:00"
modified: "2015-09-08T11:52:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-tebya-obeshchali-537654"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-tebya-obeshchali-537654/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мне тебя обещали

> Отойду немного от своего Дневника Становления Столичной Штучки и зачитаю вам свое творение на злобу ...

Отойду немного от своего Дневника Становления Столичной Штучки и зачитаю вам свое творение на злобу дня, а именно, затерявшегося ПрЫнца на Коне; и так:

Мне тебя обещали звезды Освещавшие путь мой в ночи

Мне тебя обещали гроздья

Винограда сорта Тайфи

Листья клена твое имя шептали

В предрассветной тиши Астаны

Рассказав, что тебя уж встречали

Обещав, что моим будешь Ты

Мне тебя обещали цифры

Говоря, что семерка - Любовь

А коль много семерок в ряд

"То от счастья взволнуется кровь"

О тебе говорили мне песни

Что звучали из окон машин

Обещали "любовь,- хоть ты тресни!"

Даже если надежды - гроши

Я им верила всем, без разбору

Ведь твердило все "знаки лови"

Может ты перепутал город?

(Где же ты, ГДЕ же ты, где же ТЫ?)

Или конь твой устал в пути..?

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-tebya-obeshchali-537654](https://yvision.kz/post/mne-tebya-obeshchali-537654)