---
title: "Мне так нравится это чувство"
description: "Влюбленности... Особенно в такого человека. Знаю, что это неправильно и нельзя даже думать об этом, ..."
author: "Liz"
published: "2016-06-01T14:21:33+00:00"
modified: "2016-06-01T14:21:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-tak-nravitsya-eto-chuvstvo-695839"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-tak-nravitsya-eto-chuvstvo-695839/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мне так нравится это чувство

> Влюбленности... Особенно в такого человека. Знаю, что это неправильно и нельзя даже думать об этом, ...

Влюбленности...

Особенно в такого человека. Знаю, что это неправильно и нельзя даже думать об этом, но внутри такое теплое чувство, когда вспоминаю его добрые глаза и улыбку. Осталось совсем немного встреч. Я думаю, что сейчас нужно насладиться этим, ведь неизвестно, когда я испытаю это чувство вновь... После С. 2 года назад никто так и не смог разбудить в моем сердце нежность, как это получилось у него. Я просто буду молча кайфовать от последних встреч вместе и стараться этого не показывать. Обещаю.

Просто буду наслаждаться этим чувством. Ведь это так прекрасно, эти бабочки в животе...)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-tak-nravitsya-eto-chuvstvo-695839](https://yvision.kz/post/mne-tak-nravitsya-eto-chuvstvo-695839)