---
title: "мне пришли ура=)"
description: "Вырезал как смог=) Наконец пришли мои ручечки с Америки =))) такие как Buster cyl - один из знамени..."
author: "Eugeny85"
published: "2010-01-23T07:19:14+00:00"
modified: "2010-01-23T07:19:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-prishli-ura-28104"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-prishli-ura-28104/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мне пришли ура=)

> Вырезал как смог=) Наконец пришли мои ручечки с Америки =))) такие как Buster cyl - один из знамени...

![мне пришли ура=)](https://storage.yvision.kz/images/user/eugeny85/GQ6ysjLRQqhSdQFsaRlwf559ELgql6.jpg)

Вырезал как смог=)

Наконец пришли мои ручечки с Америки =))) такие как Buster cyl - один из знаменитейших модов и Dr air- ну на него у меня свои планы=)))

Короче розовая это Dr air а вот беленькая - это мой любимый Бастер=))) Если заинтересовало добро пожаловать на наш сайт Пенспиннинга - http://penspinning.kz/

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-prishli-ura-28104](https://yvision.kz/post/mne-prishli-ura-28104)