---
title: "Мне предложили писать рекламный пост"
description: "https://deepenglish.com/2019/02/no-news-is-good-news/Я прочитала этот текст. Говорится, что герой жи..."
author: "beisalieva"
published: "2019-02-13T09:49:47+00:00"
modified: "2019-02-13T09:49:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-predlozhili-pisat-reklamnyy-post-826175"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-predlozhili-pisat-reklamnyy-post-826175/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мне предложили писать рекламный пост

> https://deepenglish.com/2019/02/no-news-is-good-news/Я прочитала этот текст. Говорится, что герой жи...

https://deepenglish.com/2019/02/no-news-is-good-news/

Я прочитала этот текст. Говорится, что герой живет в деревне в Огайо и ходит в кофешоп. Как это можно построить кофешоп в деревне? Они чото не договаривают.

Сегодня я начертила и вырезала выкройку. Но не поняла, как ее ложить на ткань. И в общем я ничего не скроила. Придется теперь выбрасывать выкройку и начинать сначала. Мне предложили делать рекламу. Я ответила но ответа не было. Кажется мне снова откажут. Я помню мне в прошлый раз предлагали делать рекламу. В общем я приехала в Мегу на Розыбакиева. Пришли на встречу тетенька в очках и пожилой мужчина. Оказывается они не читали мой блог и они спросили про что я пишу. Я сказала, что пишу про то что хочу умереть и пощу сиськи. И в общем они мне отказали. В этот раз просто в интернете мне написали.

Суперспина что-то бухтит. Вообразил себя вторым Унабомбером. Кто не читал, Теодор Качински писал про то, что нормальный человек должен копать картошку и кормить курей 24 на 7. А если человек не делает этого, то он занимается всякими ненужными вещами, например учит английский и биологию морских животных. Сам Унабомбер жил в хижине в лесу. Вообще я считаю, что анархо-примитизм это мертворожденное направление анархизма.

Мама хотела распороть мою сумку и заставить меня шить заново. Говорит, ей не нравится моя сумка. Я поныла, чтобы она этого не делала и она ничего не распарывала. Я всю ночь не спала и теперь я хочу спать, но вечером мне должен позвонить Телп и я типа жду и не сплю.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-predlozhili-pisat-reklamnyy-post-826175](https://yvision.kz/post/mne-predlozhili-pisat-reklamnyy-post-826175)