---
title: "Мне не нравится как я пишу.."
description: "Мне не нравится как я пишу. Пишу один бред! В моих постах нет смысла. Надо научится вдумываться в то..."
author: "moto_moto"
published: "2012-10-14T14:30:04+00:00"
modified: "2012-10-14T14:30:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-ne-nravitsya-kak-ya-pishu-290390"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-ne-nravitsya-kak-ya-pishu-290390/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мне не нравится как я пишу..

> Мне не нравится как я пишу. Пишу один бред! В моих постах нет смысла. Надо научится вдумываться в то...

Мне не нравится как я пишу. Пишу один бред! В моих постах нет смысла. Надо научится вдумываться в то, что пишешь. Людям должно это нравится. Они должны смеяться над шутками, которые я упоминаю местами, грустить и переживать вместе со мной. Хотя...никто никому ничего не должен. Каждый идет своей дорогой. По своему пути. И выбирает то, что он хочет. То, что ему нравится. Но все же мне не нравится как я пишу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-ne-nravitsya-kak-ya-pishu-290390](https://yvision.kz/post/mne-ne-nravitsya-kak-ya-pishu-290390)