---
title: "Мне надоела безответственность людей..."
description: "Мне надоела безответственность людей! У нас никто во многом не в ответе. Однако каждый знает что сл..."
author: "Sanchik"
published: "2012-06-11T05:38:56+00:00"
modified: "2012-06-11T05:57:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-nadoela-bezotvetstvennost-lyudey-268558"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-nadoela-bezotvetstvennost-lyudey-268558/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мне надоела безответственность людей...

> Мне надоела безответственность людей! У нас никто во многом не в ответе. Однако каждый знает что сл...

![Мне надоела безответственность людей...](https://storage.yvision.kz/images/user/sanchik/694e4499PPKN0er384r3EyEJ4Q14by.jpg)

Мне надоела безответственность людей!

У нас никто во многом не в ответе.

Однако каждый знает что случилось где,

"Но мы тут не причем!" - кричат как дети.

 

Леса горят, иль море высыхает,

Иль слой озоновый заполонили дыры.

А люди будто ничего не понимают:

"Кто это сделал?!Послать его на мины!"

 

Война идет. И каждый тычет пальцем:

"Нет,это он! А я тут просто мимо прохожу!".

Лишь только Гитлер, встав однажды к власти,

Признал, что мир чуть не угробил за мечту.

 

Не позвонил, не сделал, не успел...

Сто отговорок сразу в голове!

Ну, а признать, что просто не хотел,

Как будто целый мир сгорит в огне!!!

 

Мне надоела безответственность людей!

Не получилось, не срослось,так переделай!

Сверши поступок среди скудных дней:

Скажи "прости" и больше так не делай!

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-nadoela-bezotvetstvennost-lyudey-268558](https://yvision.kz/post/mne-nadoela-bezotvetstvennost-lyudey-268558)