---
title: "мне много лет и я ни хрена не умнею"
description: "какого черта я здесь делаю??? в смысле здесь....в этом городе, в этом месте....кому это нужно? опять..."
author: "angieangel"
published: "2011-05-23T00:16:05+00:00"
modified: "2011-05-23T00:16:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-mnogo-let-i-ya-ni-hrena-ne-umneyu-160468"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-mnogo-let-i-ya-ni-hrena-ne-umneyu-160468/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мне много лет и я ни хрена не умнею

> какого черта я здесь делаю??? в смысле здесь....в этом городе, в этом месте....кому это нужно? опять...

какого черта я здесь делаю??? в смысле здесь....в этом городе, в этом месте....кому это нужно? опять чего то жду.. накатывает волна вопросов, сомнений... хотя в чем и зачем сомневаться, надо действовать..только слова...на деле же ни хрена.... и вроде все прекрасно... но ощущение что я не там где стоило бы быть, меня ждут в другом месте.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-mnogo-let-i-ya-ni-hrena-ne-umneyu-160468](https://yvision.kz/post/mne-mnogo-let-i-ya-ni-hrena-ne-umneyu-160468)