---
title: "Мне кажется на экспо уже мало людей..."
description: "Мне кажется там в конце вобще будет уже всем пофиг на экспо. Все кто хотели посмотреть что-то посмот..."
author: "brocollisalat"
published: "2017-06-13T09:43:42+00:00"
modified: "2017-06-13T09:43:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-kazhetsya-na-ekspo-uzhe-malo-lyudey-769855"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-kazhetsya-na-ekspo-uzhe-malo-lyudey-769855/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мне кажется на экспо уже мало людей...

> Мне кажется там в конце вобще будет уже всем пофиг на экспо. Все кто хотели посмотреть что-то посмот...

Мне кажется там в конце вобще будет уже всем пофиг на экспо. Все кто хотели посмотреть что-то посмотрят все за месяц.

Будут приезжать разные школьники, учителя, врачи, бюджетники и прочие. Но все можно посмотреть за 2 недели!

Думаю мы казахстанцы не осознаем масштаб этого события, например в Алматы некоторые не знают вобще даже ТЕМУ выставки!

Это же капец полный!

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-kazhetsya-na-ekspo-uzhe-malo-lyudey-769855](https://yvision.kz/post/mne-kazhetsya-na-ekspo-uzhe-malo-lyudey-769855)