---
title: "Мне каждый день приходит много сообщений, но вот НАИБОЛЕЕ ЯРКИЕ"
description: "Сообщение от пастора И. из Сибири:Вот за шо ценю тебя пастор Максим, так это за твой юмор. Помню дип..."
author: "maximcnl"
published: "2013-06-10T02:59:36+00:00"
modified: "2013-10-11T07:47:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-kazhdyy-den-prihodit-mnogo-soobshcheniy-no-vot-naibolee-yarkie-356773"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-kazhdyy-den-prihodit-mnogo-soobshcheniy-no-vot-naibolee-yarkie-356773/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мне каждый день приходит много сообщений, но вот НАИБОЛЕЕ ЯРКИЕ

> Сообщение от пастора И. из Сибири:Вот за шо ценю тебя пастор Максим, так это за твой юмор. Помню дип...

**Сообщение от пастора И. из Сибири:**

![Мне каждый день приходит много сообщений, но вот НАИБОЛЕЕ ЯРКИЕ](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/maximcnl/Z5uVhIAI6O0Sx0j7oUgH1iJgKAhxxm.png)

Вот за шо ценю тебя пастор Максим, так это за твой юмор. Помню дипресняк постучится, включишь твою проповедь и изхахочешься! И как то жить хочется! Спасибо Максим! Искренно, спасибо.

Вообще мне каждый день приходит много сообщений, но вот НАИБОЛЕЕ ЯРКИЕ (один атеист написал и об одном неверующем):

**Ирина Д.**Пастырь Максим, доброе утро)))) Спасибо Вам огромное за служения в Киеве, вы мой истинный наставник и мой неверующий муж воспринимает только Вас и даже может слушать ваши проповеди, а на

![Мне каждый день приходит много сообщений, но вот НАИБОЛЕЕ ЯРКИЕ](http://storage.yvision.kz/images/user/maximcnl/Vq5g2zdwIOosGejdJf4wTxw2034ea2.png)

других сразу идет раздражение. Когда Вы приезжали в Киев - он с радостью отпускал меня на ваши служения))) Часто у меня становится вопрос - почему мы не родились в Алматы))))) Так бы точно муж уже пришел бы к Богу и ходили бы к вам в церковь,эх. Но я твердо стою в вере и провозглашаю,что муж прийдет к Богу.

**Сергій М. г.Смела, Украина **Привет. Мы недавно установили спутниковое телевиденье. Я хоть и атеист, но Вы говорите правильные вещи, на телеканале CNL я учусь чему то новому,хочу сказать вам огромное спасибо за ваш

![Мне каждый день приходит много сообщений, но вот НАИБОЛЕЕ ЯРКИЕ](https://storage.yvision.kz/images/user/maximcnl/Cud42ri92o0kc1S8R1tQdUU4zx1W7Y.jpg)

труд и обезательно окажу свою помощь телеканалу.

ЕСЛИ ВЕРУЮЩИЕ НЕ ХОТЯТ ПОМОГАТЬ CNLу БЛАГОВЕСТВОВАТЬ, БОГ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.... АТЕИСТОВ! Уже представляю, как меня обвинят: МАКСИМ ДРУГ МЫТАРЯМ И АТЕИСТАМ!

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-kazhdyy-den-prihodit-mnogo-soobshcheniy-no-vot-naibolee-yarkie-356773](https://yvision.kz/post/mne-kazhdyy-den-prihodit-mnogo-soobshcheniy-no-vot-naibolee-yarkie-356773)