---
title: "мне иногда.."
description: "мне иногда обидно за саму себя.. мне обидно,что мне не все равно. а ведь так хочется наплюнуть на вс..."
author: "Kanechka"
published: "2011-01-26T11:13:30+00:00"
modified: "2011-01-26T11:13:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-inogda-112864"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-inogda-112864/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мне иногда..

> мне иногда обидно за саму себя.. мне обидно,что мне не все равно. а ведь так хочется наплюнуть на вс...

мне иногда обидно за саму себя.. мне обидно,что мне не все равно. а ведь так хочется наплюнуть на все с высокой башни, взять закрыть на все глаза, ради своих же нервов, так нет же, мне надо постоянно думать,вспоминать и обижаться на это. не люблю грубость, ее сложнее всего забыть. меня колышет даже косой взгляд или слегка грубый ответ, хотя может он не грубый вовсе. может я просто воспринимаю его так, и это жутко раздражает.. ничто меня не изменяет, а ведь так хочется ни о чем не думать,все фиолетово.. или эти пофигисты, к чему это!? да,конечно маска пофигиста, а в душе все равно скверно,к чему это?! ни к чему. вот и я о том же.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-inogda-112864](https://yvision.kz/post/mne-inogda-112864)