---
title: "#Мне бы твои проблемы... Осторожно: МАТ"
description: "\"Эх, Саш... Мне бы твои проблемы...\" ТЕБЕ бы МОИ проблемы? Да бы давно уже с моста прыгнул(а), если ..."
author: "VanillaBear"
published: "2013-01-14T05:49:41+00:00"
modified: "2013-01-14T05:50:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mne-by-tvoi-problemy-ostorozhno-mat-314124"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mne-by-tvoi-problemy-ostorozhno-mat-314124/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# #Мне бы твои проблемы... Осторожно: МАТ

> "Эх, Саш... Мне бы твои проблемы..." ТЕБЕ бы МОИ проблемы? Да бы давно уже с моста прыгнул(а), если ...

"Эх, Саш... Мне бы твои проблемы..." ТЕБЕ бы МОИ проблемы? Да бы давно уже с моста прыгнул(а), если бы у тебя были мои проблемы. Вы не знаете всей истории и так легко судите. Сами не понимая, что раните человека. Придурки. Вы не принимаете мои проблемы всерьез, а потом требуете, что бы я принимала ваши. А как на счет, что бы пойти нахуй, бро? Не всрались мне твое стремные проблемы.

"Я никогда тебя не брошу и подам тебе руку в трудный момент, вне зависимости сколько говна ты мне сделал. Ведь я не ты" - это не про меня. Думаешь у меня совести не хватит, что бы отвернутся от тебя, как ты от меня когда - то? Хрен там.

Я все.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mne-by-tvoi-problemy-ostorozhno-mat-314124](https://yvision.kz/post/mne-by-tvoi-problemy-ostorozhno-mat-314124)