---
title: "мля! под самый новый год!"
description: "Сегодня на Казторку зашел, обнаружил logout. Пытался зайти - никак. Не принимает пароль. Восстановит..."
author: "Hellfire"
published: "2009-12-26T08:57:02+00:00"
modified: "2009-12-26T08:57:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mlya-pod-samyy-novyy-god-25213"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mlya-pod-samyy-novyy-god-25213/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мля! под самый новый год!

> Сегодня на Казторку зашел, обнаружил logout. Пытался зайти - никак. Не принимает пароль. Восстановит...

**Сегодня на Казторку зашел, обнаружил logout. Пытался зайти - никак. Не принимает пароль. Восстановить тоже не получается. Это угон или что? Если да, то кому бить морду?**

---

Source: [https://yvision.kz/post/mlya-pod-samyy-novyy-god-25213](https://yvision.kz/post/mlya-pod-samyy-novyy-god-25213)