---
title: "Мистическое шоу &quot;ОНИ&quot;. Кто смотрел по НТК?"
description: "Я как любитель всяких мистических шоу, ждал с нетерпением наш казахстанский продукт. Тем более, веду..."
author: "predictorkz"
published: "2012-11-05T05:11:49+00:00"
modified: "2012-11-05T05:11:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/misticheskoe-shou-quot-oni-quot-kto-smotrel-po-ntk-300529"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/misticheskoe-shou-quot-oni-quot-kto-smotrel-po-ntk-300529/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мистическое шоу &quot;ОНИ&quot;. Кто смотрел по НТК?

> Я как любитель всяких мистических шоу, ждал с нетерпением наш казахстанский продукт. Тем более, веду...

Я как любитель всяких мистических шоу, ждал с нетерпением наш казахстанский продукт.

Тем более, ведущий не кто иной, как ёпт, потомственный целитель, невзъ**ный экстрасенс, и просто медия-персона (тут даже стебаться не надо) - Жан Алибеков! По совместительству директор, почти одноименного, продюсерского центра "Жан Production". Ну да ладно - я ж фанат таких шоу! Отбросил все предчувствия на счет очередного гамна от казахстанского шоубиза и потратил свое драгоценное время на это, прости меня Создатель, "реалити шоу", "уникальное в своем роде передачу".

Итак, посмотрел! И больше не буду. Скучнее, я ничего не видел в своей жизни:
- унылое бубнение ведущих. Это вообще - нечто! Бедная, Эвелина Бледанс, ну сколько тебе заплатили, чтобы ты так низко пала?! Ну не спасла ты проект! Хотя и не сильно старалась, что там говорить - дали текст - зачитала и все. Ведущие скорее всего, напоминали - тамаду, которому бы быстрее прогнать тосты и свалить к 12 ночи на другое мероприятие.

- "реалити-шоу", в котором даже простой человек видит постановочные кадры и неумелую игру экстрасенсов, по совместительству - актеров;
- операторская работа - ни о чем, скорее всего продюсерский центр нанял неопытных операторов;
- режиссура 90-х годов - отсутствие динамики. Здесь скорее всего камер на динамику не хватило.

Все больше смотреть не буду - мне хватает украинской и российской битв экстрасенсов, тем более, там казахстанцы очень сильные попадаются.

Блин а какой шикарный анонс был! Какие классные фотки! Наверное, заказывали в Москве! )))

![Мистическое шоу "ОНИ". Кто смотрел по НТК?](https://storage.yvision.kz/images/user/tlp2010/K35TZ3Vx405nCjB2ReFHzaA4kPXjrd.jpg)

А Вы смотрели? Если передача есть - она же должна кому то нравиться!

---

Source: [https://yvision.kz/post/misticheskoe-shou-quot-oni-quot-kto-smotrel-po-ntk-300529](https://yvision.kz/post/misticheskoe-shou-quot-oni-quot-kto-smotrel-po-ntk-300529)