---
title: "Мисс красоты"
description: "Когда я училась в 11м классе, у нас в городе проходил конкурс красоты. Участницы были в возрасте от ..."
author: "AnelDes"
published: "2011-04-21T22:06:22+00:00"
modified: "2011-04-21T22:19:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/miss-krasoty-146983"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/miss-krasoty-146983/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мисс красоты

> Когда я училась в 11м классе, у нас в городе проходил конкурс красоты. Участницы были в возрасте от ...

**Когда я училась в 11м классе, у нас в городе проходил конкурс красоты. Участницы были в возрасте от 15 до 20 лет. Участвовали в конкурсе две мои одноклассницы.**

**

![Мисс красоты](https://storage.yvision.kz/images/user/aneldes/tU825GlycujOvorWk2MSa3OrDG50YZ.jpg)

**

В жюри сидел хороший друг моей старшей сестры. Так он нам и рассказал, что одна из школьниц купила первое место за 30 тысяч рублей. Ну а неделю спустя приходит другая и выкупает первое место за 40 тысяч!

А так как город маленький сплетня разлетелась по всей "деревне"! Из-за этого мало кто пошел болеть за своих подруг, только самые близкие. Некоторые с зрительного зала кричали, что одна мая одноклассница "крокодил", а другая...тоже не очень хорошая! Так было не справедливо, что почти 30 красивых дам боролись за 3е место! И спрашивается, нужно им было платить столько денег ради статуса? Все равно, главное то место одно, первое, за него же бороться пришли.

Подарок за первое место был телевизор, а за второе золотой браслет на руку! Да за такие деньги, которые они заплатили, можно было несколько таких браслетов купить.

С тех пор я не особо верю этим конкурсам, мне кажется нет смысла доказывать всем, что ты красивая, ведь все и так знают, что ты богатая!

---

Source: [https://yvision.kz/post/miss-krasoty-146983](https://yvision.kz/post/miss-krasoty-146983)