---
title: "Мисс Казахстан-2012 купили?"
description: "Вчера, 8го декабря, в Центральном Концертном зале \"Казахстан\", был проведен ежегодный традиционный к..."
author: "TimurBuras"
published: "2012-12-09T02:21:59+00:00"
modified: "2012-12-14T07:33:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/miss-kazahstan-2012-kupili-307473"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/miss-kazahstan-2012-kupili-307473/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мисс Казахстан-2012 купили?

> Вчера, 8го декабря, в Центральном Концертном зале "Казахстан", был проведен ежегодный традиционный к...

**Вчера, 8го декабря**, в Центральном Концертном зале "Казахстан", был проведен ежегодный традиционный конкурс "Мисс Казахстан - 2012". Все бы ни чего, если бы не...*(ниже фото)*

![Б. Сыздыкова...](http://cs410625.userapi.com/v410625893/4449/9vrfOzc9ywU.jpg)

![Мисс Казахстан-2012 купили?](http://cs410625.userapi.com/v410625893/443f/wMd6r91_WeQ.jpg)

С такими успехами, можно было вручить титул, не то что Динаре Сатжан, но и Арнуру Истыбаеву =)

*

![Мисс Казахстан-2012 купили?](http://cs410625.userapi.com/v410625893/4435/fQafqaF9kvI.jpg)

*

И кто бы вы думали стала "Мисс Казахстан" ?!

Я почему-то не удивился что это **"Мисс Шымкент" - Жазира Нуримбетова**

> * "Для меня выбор судей стал настоящей неожиданностью. Я думала, раз конкурс проходит в Астане, значит и победительницей станет мисс Астана, но когда я услышала свое имя, я не поверила своим ушам! Все девушки были очень достойными, и я думаю что этого титула заслуживала каждая из нас! Сейчас я учусь на 4 курсе и работаю бухгалтером, продолжать карьеру модели я буду только с согласия сво**ей семьи, а так я бы хотела стать профессионалом своего дела",* - поделилась эмоциями Нуримбетова.

P.S. Создавая этот пост, я думал как же назвать его. Хотелось назвать "Справедливость по-казахски..." )

---

Source: [https://yvision.kz/post/miss-kazahstan-2012-kupili-307473](https://yvision.kz/post/miss-kazahstan-2012-kupili-307473)