---
title: "Мишка в эфире"
description: "Мелочь но приятно. Создала наконец свой канал (от пред.канала я забыла пароль). Постараюсь скидывать..."
author: "ainurimanbay55"
published: "2016-02-08T12:13:55+00:00"
modified: "2016-02-08T12:16:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mishka-v-efire-677102"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mishka-v-efire-677102/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мишка в эфире

> Мелочь но приятно. Создала наконец свой канал (от пред.канала я забыла пароль). Постараюсь скидывать...

Мелочь но приятно. Создала наконец свой канал (от пред.канала я забыла пароль). Постараюсь скидывать побольше видео, так как их у меня их полным полно.

![Мишка в эфире](https://storage.yvision.kz/images/user/ainurimanbay55/aKVM4ZXIYRDf7w7cqqfDbyZnbH6zcU.jpg)

Ехуу я так рада!!!

https://www.youtube.com/watch?v=U3svFfo7JsE - ссылка от видео.

Меня называют Мишкой. Ну друзья, ну бывшие друзья......(я шучу, нынешние и горячо любимые друзья). У меня мало друзей и это не сопли. Видимо на то он и друг, чтобы его было мало,но он должен заменять весь мир. Так что не печалимся, если у тебя нет настроение, то бери жилетку друга и хныкай сколько влезет. Если тебе весело все равно берем жилетку, только в этот раз улыбаясь его моем.

Не умею я правильно излагать темы на счет любви к родным и друзьям. Я надеюсь они сами догадываются как я ими дорожу и ценю их..хохо

---

Source: [https://yvision.kz/post/mishka-v-efire-677102](https://yvision.kz/post/mishka-v-efire-677102)