---
title: "Миратрица: Дорогая Екатерина Матвеевна..."
description: "Здравствуй, дорогая душе моей Матрица и все, кто в ней))) Накопилось впечатлений, очень хочу..."
author: "Miratrizza"
published: "2011-02-16T08:26:02+00:00"
modified: "2011-03-09T06:13:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/miratrica-dorogaya-ekaterina-matveevna-121302"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/miratrica-dorogaya-ekaterina-matveevna-121302/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Миратрица: Дорогая Екатерина Матвеевна...

> Здравствуй, дорогая душе моей Матрица и все, кто в ней))) Накопилось впечатлений, очень хочу...

Здравствуй, дорогая душе моей Матрица и все, кто в ней)))

![Миратрица: Дорогая Екатерина Матвеевна...](https://storage.yvision.kz/images/user/miratrizza/SLz5kQMpBFY62Eq9YSC6bOU9ba9lfO.jpg)

Накопилось впечатлений, очень хочу поделиться!!!!

С начала года я нахожусь на родине предков в прекрасном городе Зеленого цвета, Опеля Вектра и суровых гопников. Нахожусь и от скуки этой потихоньку собираю интересные вещи которые тут мне встречаются! Начнем

Первое, что бросилось в глаза - всеобщий траур. Молодежь, взрослые, мужчины, женщины...все, абсолютно все в черном! От этого становится мрачно. Город-штаб Людей в черном. И лица у многих такие, что на них можно прочитать: "Свалю, при первой же возможности"

Второе - реально удивило!!!!

[Видео](http://www.youtube.com/watch?v=wLyI-CtKglE)

Огонь Азиады должен был прибыть на следующий день, поэтому народ решили шокировать заранее, и вышли на центральнейшую улицу. Жаль видно плохо....

Опять скрепит потертое седло!))))

Следующее видео - поход на Самый лучший по мнению Харламова Гарика Бульдоговича фильм в 3-Дэ. Как видите Шымкентские киноманы с этим крайне не согласны

[Видео 2](http://www.youtube.com/watch?v=8ruwUKxXLlc)

Ну теперь о, так скажем, народном творчестве.

Вот например креативная и практически вирусная реклама:

![Миратрица: Дорогая Екатерина Матвеевна...](https://storage.yvision.kz/images/user/miratrizza/4H2FYUhRH1T9hkFJg76fBYXjlKak54.jpg)

Пить это я не рискнул))))

следующий кусок бумажки меня приятно удивил! Там где вы открыли этот пост вряд ли такое возможно

![Миратрица: Дорогая Екатерина Матвеевна...](https://storage.yvision.kz/images/user/miratrizza/8wp09rzG9knj8Bpd2Nw5MCNz2shfaB.jpg)

Ну и последний шедевр. Много кому показывал я и фото и место то, но не сразу фишку секут. А помог мне это разглядеть, мой друг, Боб, спасибо за ха-ха.

![Миратрица: Дорогая Екатерина Матвеевна...](https://storage.yvision.kz/images/user/miratrizza/IvkN9ShRVd3fWhRoAFFI2jD84iEzx6.jpg)

Вот все что мне удалось запечатлить)

Спасибо за внимание, друзья!

---

Source: [https://yvision.kz/post/miratrica-dorogaya-ekaterina-matveevna-121302](https://yvision.kz/post/miratrica-dorogaya-ekaterina-matveevna-121302)