---
title: "мир сошел с ума!"
description: "ааАААаААаа!обновил флеш-плагин на Опере, решил протестить на Кивях. захожу, один из первых роликов р..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2009-08-08T22:58:42+00:00"
modified: "2009-08-08T22:58:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mir-soshel-s-uma-15487"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mir-soshel-s-uma-15487/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мир сошел с ума!

> ааАААаААаа!обновил флеш-плагин на Опере, решил протестить на Кивях. захожу, один из первых роликов р...

ааАААаААаа!

обновил флеш-плагин на Опере, решил протестить на Кивях. захожу, один из первых роликов рассказал мне только по названию все, что творится в головах у интернет-контингента и насколько большинство из них мудачье.

заголовок: **"Из за L2 убили человека!=(репортаж НТВ"**

блять! смайлик!!111 типа, "ох, немного неповезло чуваку, как печально".

шизец... дикторша в новостях бы так по НТВ еще грустное лицо делала и свои комментарии вносила.

ах да, еще по непосредственно самой новости можно сказать о отдельных экспонатах-с-ФГМ, которые доходят и до такогих случаев.

...но смайлик этот меня убил. аааААааАа.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mir-soshel-s-uma-15487](https://yvision.kz/post/mir-soshel-s-uma-15487)