---
title: "Мир без тебя"
description: "Как то странно учиться жить без тебя. Странно просыпаться с щемящей пустотой в душе, странно смотере..."
author: "Fihora"
published: "2010-05-20T13:03:52+00:00"
modified: "2010-05-20T13:03:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mir-bez-tebya-47676"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mir-bez-tebya-47676/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мир без тебя

> Как то странно учиться жить без тебя. Странно просыпаться с щемящей пустотой в душе, странно смотере...

Как то странно учиться жить без тебя. Странно просыпаться с щемящей пустотой в душе, странно смотереть из окна и не вглядываться в прохожих, странно ходить в кино с подругами... И даже сами фильмы стали другими, когда рядом нет тебя. С тобой все было проще, ярче, в миллионы раз искреннее и теплее.

Моментами боль, сводящая с ума, становится настолько сильна, что просто заглушает мою любовь к тебе. Я начала ловить себя на мысли, что мне нравятся эти минуты. Я забываю о тебе, о том, что на твоем алмазном сердце я не смогла остаться даже шрамом....

Приходят другие... имена, лица...водоворот событий...чувств..ощущений... Жизнь рисует новую судьбу. Мир не рухнул. Небо все так же подмигивает лучами солнца. Ничего не изменилось. А я то думала, что конец света придет именно в тот момент, когда ты скажешь это тяжелое, как свинец "прощай".... И каждый день, проводя за компьютером с открытым вкладышем твоей страницы ощущение конца света вновь и вновь накрывает меня с головой. Может быть он и настал... апокалипсис в моем мире. Но я переживу его. Через неделю, через год или через 5 лет настанет тот день, когда зайдя в интернет я не заиду на твою страничку. Когда я удалю твои номер и не смогу вспомнить его. Когда я улыбнусь человеку, которого полюблю, и скажу ему те слова, которые ты не смог принять: Я люблю тебя.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mir-bez-tebya-47676](https://yvision.kz/post/mir-bez-tebya-47676)